Фотовыставка "Чёрно-белый портрет 2013"
Фотовыставка «Черно-белый портрет» торжественно открылась в Доме творческой интеллигенции 25 марта 2013.
Несколько десятков черно-белых работ представили хабаровские
фотографы. Выставка проводится вот уже третий год и стала традиционной
для хабаровского фотосообщества. Принять участие в выставке может любой
желающий, за одним исключением: работы участника, а их может быть от
одной до пяти, проходят отбор у жюри. В состав коллегии входят
действующие члены Хабаровского фотографического общества.
Для начинающих фотохудожников, это возможность показать себя и посмотреть на работы других, в том числе и маститых фотографов.
Как сообщила куратор выставки, председатель Хабаровского
фотографического общества Светлана Тиканова, уровень работ растет год от
года. Люди, которые участвовали на первой выставке «Черно-белый
портрет» показывают прогресс в фотографии с каждым годом. Светлану очень
радует, что количество участников желающих показать свои работы не
уменьшается год от года.










































